Subasta 982, Lote # 40
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmado y fechado 2000 Grabado al aguafuerte y aguatinta a tres tintas por método de sobre impresión P / T 23 x 62 cm Estimado $8,000-12,000